Разговор, которого не избежать - вопрос №729107

Доброе время суток. Я девушка, мне 18. Отец и мать не были в браке. Живу с папой в одном городе, но никогда с ним не общалась. У него жена, и 2 детей. Старшему сыну 15. Поступил в мой колледж, обо мне он не знает, вероятнее всего. Как начать с ним разговор в колледже? Как помягче сказать ему, что я егосестра?

Ответы

Танечка, Ваш брат уже довольно взрослый мальчик. Стоит прямо подойти, познакомиться и сказать правду. Обьяснить, почему Вы с ним до этого не общались и предложить дружбу и помощь по учебе например. Это будет не сложно.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Александр Волков