Волгоградская область

Название игры (авторские права) - вопрос №729178

Здравствуйте! Создал игру, хочу назвать её «Универ». Будет ли это нарушением авторских прав? Есть же сериал с аналогичным названием. Я не хочу давать другое название игре. Можно ли как-то выйти из данной ситуации? Что, если после каждой буквы в слове «Универ» ставить точки? Вот так: «У.Н.И.В.Е.Р.» Благодарю за внимание.

Ответы

 Если коротко, то будет нарушать, при условии, что Ваша игра повторяет сценарий сериала.