измена - вопрос №729486

я беременна, с парнем мы не расписаны, но знаем друг друга давно, и как я думала что любим друг друга,  сегодня узнала что он мне изменяет, что делать как вести себя

Ответы

Здравствуйте, Саша!

Это называется «залет», верно? Дальнейшее зависит на самом деле только от Вас. К сожалению, это ответственность, о которой Вы не подозревали и возможно, не готовы к ней. Еще более, многократно не готов к этой ответственности и этот парень, которого сложно назвать «Вашим». Он просто парень, давний знакомый, любовник, у которого есть тоже давние и не давние знакомые девушки и любовницы, кроме Вас. У Вас, вероятно, больше любовников нет, но есть давние и недавние знакомые. Поэтому Вы на него, поскольку он единственный, пытаетесь возлагать какие-то надежды, но он, поскольку Вы — не единственная для него, вероятно, особых планов на Вас не строит. Вот примерно такая ситуация.

Теперь про действия. Прежде, чем что-то делать, Вам бы желательно узнать — что именно Вы хотите? Желательно без лишних иллюзий. Что является иллюзиями — это взаимная любовь — точно иллюзия. Иллюзией является мысли о том, что Вы имеете отношения с серьезным ответственным мужчиной — это тоже не так. Иллюзией является то, что парни тут же становятся мужественными, как только узнают, что они становятся отцами — чаще бывает противоположная реакция на «залет.

Итак, что Вы хотите?

Вы понимаете, что это — только самое начало разговора, который вообще-то требует продолжения? Еще нужно что-то говорить родителям, да?

Удачи!