не могу понять - вопрос №729902

я не могу понять зачем я своему гражданскому супругу.он мне говорит что он меня безумно любит, но при этом я узнала что он своей бывшей девушке с которой встречались пять лет назад и с которой часто созваниваются и отправляют друг другу смс ежедневно, ради которой, как я думаю, создал страницу в соц сети одноклассники отправляет ей там подарки (что онлюбит только ее, что не отдаст ни каму), а мне объяняет это каким то бредом что якобы его страницу взломали и  т.д что это не он.я ему не верю, но и не понимаю зачем же сейчас что то отрицать? я могла понять его отговорки когда видела лишь звонки и смс на телефоне, правда текста их не видела, а сейчас смысл какой.правда у нас есть дочь, ноя ни в коем случае не запрещу ему ее видеть когда он захоче, я ему не однократно об этом говорила

2 ответа

Ответы

Илоночка, стоит набраться смелости и поговорить с супруглм. Чтобы он сделал выбор. Так жить нельзя. Вы себя до депрессии довести можете. Скажите, что не хотите таких отношений, что Вам больно видеть все это. Что устали и просите сделать выбор. Что не дура и понимаете как обстоят дела. Возможно также вам самим стоит поставить точку. Причины такого поведения мужа могут быть разные. Например, он не хочет уходить от Вас, потому что с вами удобно. Может он просто не может решить для себя чего он хочет.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Илона, здравствуйте.

Ситуация измены не проста для каждой женщины. В какой-то момент Ваши отношения с гражданским мужем изменились, и у него возникла потребность в общении с бывшей девушкой. С ней у него удовлетворяются те потребности, которые не удовлетворяются с Вами. Но с ней они расстались, значит, на 100% полностью и там его потребности не удовлетворялись.

Определитесь сейчас, что Вы хотите: сделать так, чтобы Вы снова стали ему интересны или расстаться. исходя из этого и действуйте! Пишите в чат, если хотите разобраться подробнее и наметить план действий.

Шендерова Елена