Волгоградская область

сын в армии - Волгоградская область - вопрос №730099

В 2000 году у сына ЗЧМТ головы, ушиб головного мозга. 12 лет стояли на учете с головными болями и тик лица.в июле 2013 призван в армию по категории А.Сейчас начались головные боли с повышением давления 150-80, возобновился тик лица(после лечения в 2009 году тики уменьшились).Офицеры кричат что он косит и обещают посадить.

Ответы

Подайте жалобу в военную прокуратуру по месту службы сына и настаивайте на направлении его на освидетельствование ВВК.