Отношения или секс? - вопрос №730457

Мне 20, моему парню 27. Я понимаю, что разница в возрасте велика. Как сделать так, чтоб он не потерял интерес ко мне, как к личности, а не просто как к способу удовлетворения сексуальных потребностей? Как себя правильно вести?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Заблуждение 7 лет разницы в возрасте это практически норма (что говорить о тех случаях когда разница 20 или 30 лет)… Как себя вести? Концентрируйтесь на чём то важном. Профессии, образовании, литературе… ВЫ должны быть увлечённой чем-то, и тогда, вам будут увлечены точно так же… Это старое правило.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Автор. Если Вы задаётесь такими вопросами, значит Вы уже на правильном пути. Литературы на эту тему огромное количество, а также, у нас на сайте есть замечательный блог нашего ведущего специалиста Ирины Скилковой  " Секреты совместимости" который содержит кучу полезной информации. Вам, как молодой женщине, она всегда пригодится. Удачи вам.

а, Вам надо изучать вопросы по женственности, учиться быть настоящей женщиной, знать свои функции, тогда Вы правильно будете принимать решения в общении с мужчиной. ищите информацию в интернете.

сайты по теме женственности, например такие как этот http://nativeway.ru/