Самарская область

Развод - вопрос №730819

Здравствуйте хочу развестись с женой, а сына забрать с собой возможно ли это если у нее уже от первого брака есть дочь 16 лет, а сын у нас общий ему сейчас 2,5 года ?

Ответы

Если докажете, что мать ребёнка пьёт, ведёт антисоциальный образ жизни и т.п., то вполне возможно, что заберёте. В противном случае суд всегда на стороне матери.