Кровотечение в середине цикла - вопрос №731093

Здравствуйте. У меня возникла проблема — вот уже почти 4 года пью противозачаточные таблетки, ни когда проблем не было. Сегодня в середине цикла пошла кровь, не обильно, болевых ощущений нет. Подскажите в чем может быть проблема?

Ответы

Иногда бывают прорывные кровотечения при длительном  приёме ок.Если такое будет продолжаться, то надо сменить ок.

Здравствуйте! Лучше вего обратиться к врачу для осмотра и как можно быстрее.Нужно выяснить причину кровотечения.