Краснодарский край

Оформление лицензий на софт - Краснодарский край - вопрос №731478

День добрый! У меня есть софт, который я буду продавать компаниям. Продавать хочу лицензии на софт, временные и постоянные(детали еще обсуждаются). Какую юридическую схему этого процесса вы можете мне предложить?

Ответы

лицензионный договор, ключи на носителях можно по договору купли-продажи