как себя повести? - вопрос №731561

Здравствуйте! Мне нужен совет. Своего молодого человека я отпустила отдыхать на море с друзьями. Мы каждый день созванивались. Бывало конечно, что в процессе разговора ругались. но на следующий день опять нормально общались. За день до отъезда с моря он говорил, что соскучился по мне и много других приятных слов. Но в ту же ночь моя подруга, которая отдыхала там женаписала мне, что он постоянно гулял за ручку с одной девушкой и даже где-то уединялись вдвоем. На следующее утро я ему позвонила и он был со мной немного резок и холоден, говорил, что не хочет со мной разговаривать, когда у меня плохое настроение. Я, честно говоря, из тех девушек которые жалуются и ноют. И мне кажется что именно это ему во мне не нравиться. но он всегда был ко мне терпим и успокаивал меня в такие минуты. Он должен приехать ко мне и мы должны потом отправиться к его родителям.Поэтому я думаю, что он все еще ко мне серьёзно относиться. Я не знаю, стоит ли его по поводу этой девушки расспрашивать, потому что боюсь, что поссоримся. Как мне себя повести, я его люблю и не хочу расставаться.но уже было 1 раз, что он гулял с другой. Или же стоит такого человека бросить, даже если он раскается в своих «грехах». Заранее спасибо!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Маша,

очевидно, что к той девушке возникла какая-то симпатия, а как далеко она зашла — неизвестно (может они просто погуляли под ручку, а может быть были и сексуальные отношения). В любом случае, эта симпатия ограничивается отдыхом на море и вряд ли перерастет во что-то большее. Скорее всего, он понимает, что поступает неправильно по отношению к Вам и чувствует себя виноватым. Ваши претензии к нему только усилят это чувство вины в нем, и Вы правы, ссоры практически неизбежны.

Будьте с ним нежной и мягкой, тогда, даже если что-то было, он пожалеет об этом и придет к выводу, что Вы  — самая лучшая! Спросить у него про девушку можно будет позже, когда Ваше эмоциональное состояние будет более спокойным, на этом и сосредоточьтесь.

Пишите в чат, если хотите более подробно обсудить ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Маша!

Главное в том, что вы менее всего думаете о парне. Вы хотите быть с ним, вы говорите, что любите его и не хотите расставаться, а чего хочет он, вам интересно? Или вы хотите заставить его быть с вами, несмотря ни на что? Поразмышляйте над своей позицией. И помните, никто вам ничего не должен. Как, кстати, и вы тоже — никому ничего не должны.

И ещё, о подруге. Если вы ей верите больше, чем своему парню, то будущее в ваших отношениях с ним довольно печальное.

Удачи вам и всех благ!

Маша, дело вот в чем,  настоящая уверенная в себе Женщина, любит Мужчину, не устраивает ему скандалов, никогда не сравнивает себя, с другими девушками, ведь Он с ней остается, значит Она Крутая!!!

слабая женщина — постоянно ревнует, проверяет телефоны, слушает, что рассказывают «подруги»  (настоящая подруга такого бы не рассказала, это делается только для того, чтобы разрушить Ваши отношения (она может этого даже не понимать, но подсознательно — именно чтобы навредить Вам),  устраивает скандалы по поводу и без,  и при этом считает, что она Крутая, и Парень ее «любит», а не терпит".

Подумайте какой стиль общения Вам нравится и получайте с помощью него Радость и Счастье.

Любви Вам!

Здравствуйте, Маша!

Вы его ОТПУСТИЛИ??? Забавно! Да Вы своими манерами больше напоминаете офицера тюремной охраны! Мне кажется, что Ваш парень скорей сбежал от Вас, чем Вы его отпустили — и не исключено, что сейчас он с удовольствием отрывается. И верно делает! Между прочим, совсем не обязательно, что «отрывается» — это означает «спит с девушками»!

Удачи! Она Вам еще понадобится!