zdravstvuite uvazaemie experti,mne neafxadimo vash pomash,pazalusta pamagite mn... - вопрос №731716

zdravstvuite uvazaemie experti,mne neafxadimo vash pomash,pazalusta pamagite mne esli vas nezatrudnit?mne skazali shto moi denezni kanal zakrit,kak ivo atkritc? shto nada zdelac,pasavetuite shtonibuc? ili vetam balshoi rol igraet moi razdenie ( eti cifri)? 29.12.1969.ia narmalno zarabativaiu no nikak nemagu xatiabi malenkuiu summu sabrac..pazalusta pasavetiute shtonebuc? ili abiasnite vhom delo? zaranne balshoe vam spasiba…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Я постараюсь помочь вам разобраться в ситуации с вашим денежным каналом.

Сначала я хотел бы уточнить, что вы имеете в виду под термином «денежный канал»? Это может быть банковский счет, платежная система, инвестиционный портфель или что-то еще.

Если вы узнали, что ваш денежный канал закрыт, то вам необходимо узнать причину закрытия и что нужно сделать, чтобы его открыть. Это может потребовать обращения в банк или службу поддержки вашей платежной системы. Возможно, имеется какая-то проблема с вашими платежами или нарушение правил использования сервиса.

Если вы столкнулись с финансовыми трудностями, то можете рассмотреть варианты поиска новой работы или сокращения расходов, чтобы выжить на текущие доходы. Также можете попробовать обратиться за помощью к профессиональным консультантам или социальным службам.

Что касается нумерологии, то она может помочь вам лучше понять свою жизненную ситуацию и направить свои мысли и действия в нужное русло. Однако, я бы не советовал полагаться только на нумерологию в таком серьезном вопросе, как ваше финансовое положение.

Надеюсь, что мой ответ был полезен для вас. Если у вас есть дополнительные вопросы или уточнения, пожалуйста, не стесняйтесь задавать их.