вопрос - вопрос №731971

я на днях вспомнил очень неприятный случай из детства.мой друг насмотрелся фильмов для взрослый, и увидел там оральный секс.ну и предлжил мне, а я ведь тогда еще ничего не понимал и согласился.дак вот вопрос, может ли это как-то отразиться в будущем?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

андрюшенька, не стоит переживать. Ничего страшного не произойдет, на будущем не отразиться. Просто будьте собой и попытайтесь забять этот случай.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей,

многие мальчики в подростковом возрасте экспериментируют подобным образом, но это не делает их гомосексуалистами в дальнейшем, если Вы об этом.

Леушин Андрей