измена - вопрос №732566

измиенила парню с его другом. не знаю как это забыть. как в глаза смотреть… Очень люблю своего парня и знаю что стелала ошыбку...(((

Лучший ответ по мнению автора

Лиличка, Вам нужно сделать своего парня счастливым. Делайте небольшие подарки. Говорите комплименты. Устраивайте сюрпризы в интимной жизни. Делая его счастливым, Вы искупите свою Вину и Вам будет проще пережить это.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лилия, если не можете сами справиться с этой ситуацией, то выбирайте психолога по душе и проработайте эту ситуацию с профессионалом и получите психологическую поддержку, всего Вас самого доброго!

Здравствуйте, Лилия!

А зачем это Вы нам пишете — "Очень люблю своего парня"? Вы считаете, что и нас нужно в этом убеждать? А зачем? Или кого Вы пытаетесь еще и еще раз убедить в этом? Может быть себя?