Комплексы - вопрос №732772

Привет меня зовут Анастасия. Я очень скромная в обществе людей даже очень, у меня низкая самооценка в обществе я даже не могу говорить как дома с родными, у меня из-за этого даже нет друзей. Что мне делать?

Ответы

Настенька, нужно срочно повысить самооценку и приодолеть страх общения слюдьми. а скромность, это не недостаток, а достоинство. Стоит гордиться этим. В наше время скромных людей почти не осталось.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Эти состояния хорошо корректирует телесная психотерапия. Быстро и эффективно. Напишите — разберемся.