Бессонница - вопрос №733063

Как действовать при бессоннице, которая идёт третий месяц?

Ответы

Доброго вам дня, Олег!

Ничего просто так не бывает, поэтому важно найти причину вашей бессонницы и эту причину устранить полностью либо частично. Как правило, обозначение самой причины значительно ослабляет её разрушительное действие. Выберите эксперта и в приватной беседе проработайте все свои вопросы.

Удачи вам и всех благ!

Добрый вечер. Олег, бессоница — это расстройство сна. причинами бессоницы могут быть: *стресс и депрессии, *сильные личностные переживания, *употребление перед сном стимуляторов (кофе, чай), *курение,*шум, свет и т.д.

Мужская бессонница *повышает риск несчастных случаев за рулем, производственных работах и др., *снижение выработки половых гормонов, *одна изпричин снижения потенции, *снижение концентрации, внимания, умственных способностей, *раздражительность и нервозность, *повышенная вероятность сердечно-сосудистых заболеваний и т.д.

Вам стоит обратиться к врачу и психотерапету. Вам обязательно помогут, и вы будете спать крепким и спокойным сном.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Шендерова Елена