Омская область

страховка - вопрос №733473

здравствуйте, помогите мне пожалуйста, я брала кредит на три года в 2012 в сентябре.мне посчитали страховку, но сейчас я узнала что она не обязательна, и мне даже не сообщил об этом сотрудник банка, могу ли я сейчас отказаться от страховки и чтобы мне заново пересчитали кредит.спасибо .

Лучший ответ по мнению автора

Когда Вы подписали документы по кредиту, тем самым вы согласились с условиями заложенными в этот договор. Доказать через суд, что Вас ввели в заблуждение, вряд-ли возможно. Теперь внести изменения в этот договор можно только по соглашению сторон. Обратитесь в банк. Возможно, они пойдут Вам навстречу.

Тем не менее, советую не отказываться от страхования. В жизни всякое бывает… и чаще всего в самый неподходящий момент.

Не забудьте пожалуйста оценить ответы и отметить лучший.