Плохой доплер при планировании беременности. - вопрос №733786

Планируем беременность. Все анализы в норме, кроме доплера. УЗИ, гормоны, гемостазиограмма — нигде отклонений нет. Назначили фраксипарин. Доплер не изменился. Врач плюс к фраксипарину назначила актовегин в таблетках и сказала беременеть. Я переживаю: можно ли беременеть, а главное выносить, если с самого начала доплер не хороший?

Дополнение автора от 24.08.13 14:17:00

Доплер сосудов матки. Выявили наследственные тромбофилии, но сказали «они не критичные». Сейчас по анализу крови все хорошо, агрегация тромбоцитов в норме. Других заболеваний нет. Но только доплер сосудов матки не поменялся.

Ответы

здравствуйте. Доплер чего у вас плохой? что у вас за заболевание?