поездка - вопрос №734019

здравствуйте, уважаемые эксперты! меня зовут Любовь. родилась 16.08.1980г. хотелось бы у Вас спросить состоится ли у меня осенью поездка на отдых и если да- то насколько она будет удачной? будет ли это заграница? всем спасибо огромное за ответы! обязательно оценю!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь! Поездка состоится, причем будет очень удачной, все будет благоволить Вам. Мужчина окажет помощь или поддержку. Отдых на море скорее всего пройдет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка у вас состоится, но ожидаемого вы от нее не получите.Нет, не заграница.

Поездка состоится дорога дальняя и очень удачная.

Да. удача в ваших руках.