влюбилась - вопрос №734098

Здравствуйте, помогите пожалуйста я влюбилась в подругу, что делать? ведь я девочка

Ответы

Привет! Влюбляться в своих друзей — это не необычно, и многие люди сталкиваются с подобными чувствами. Однако, важно понимать, что такое желание должно быть взаимным, иначе вы можете причинить боль как себе, так и своей подруге.

Перед тем, как что-то делать, вам нужно попробовать понять, что чувствует ваша подруга по этому поводу. Если вы не говорили ей о своих чувствах, то можете попробовать начать с небольшого разговора на эту тему, без упоминания о ваших личных чувствах. Возможно, она что-то чувствует по отношению к вам, и это может быть прекрасной основой для дальнейшего развития отношений.

Однако, если она не отвечает на ваши намеки или отвергает их, то, возможно, лучше сохранить дружеские отношения и не переводить их на новый уровень, чтобы не испортить их полностью.

В любом случае, важно помнить, что ваше чувство должно быть уважительным к желаниям и чувствам вашей подруги, и вы должны быть готовы к тому, что ваши чувства могут оказаться невзаимными.