почему - вопрос №734212

Наталья 11.01.1970 г.р. Мне плохо. В последнее время я узнаю, что как друг я нормальная. а как на работу меня взять, обо мне плохо отзываются.Почему, что я делаю не так, как мне вести себя.(Работала инженером по охране труда увольнялась в связи с переездом в другой город. Опять вернулась и только  через 7 месяцев опять устраиваюсь инженером по промконтролю) что будет. Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

                           Наталья, здравствуйте!

     Поднимите Себе самооценку и мало интересуйтесь тем, что о Вас плохо отзываются.  Это их проблемы(зависть)

   Устраиваитесь и устроитесь, только Вам надо успокоиться, так как позитивный  психологический настрой много чего  значит.
     С  уважением, Нона Бухутовна!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Наталья! А Вы попробуйте устроиться на работу туда, где нет ни подруг, ни знакомых. Поверьте, будет лучше когда Вы придете на работу, где о Вас ничего не знают.Вы можете рассказать о себе ровно столько сколько посчитаете нужным.И ничего лишнего о Вас знать не будут.А друзья плохо начинают отзываться при устройстве Вас на работу по элементарной причине: они чувствуют в Вас хорошего специалиста и возможно бояться конкуренции. Попробуйте устроить свою карьеру без них. А с ними общаться просто как друзья. Успехов Вам и удачи.С уважением, Наталья.

Наталья, добрый вечер! Необходимо отпустить ситуацию, освободиться от обиды и тогда состояние улучшится и люди к вам потянутся… обращайтесь, разберется с причинами… С ув. Ольга