Помогите - вопрос №734233

Со мной разводится муж, а я его люблю. У нас ребенок 2 года, как вернуть его в семью? Причина развода конфликты и ссоры...

Лучший ответ по мнению автора

Настенька, Вам нужно постараться держать свои эмоции при себе, не конфликтовать, не пилить мужа по пустякам. Гораздо проще помыть не помытую посуду самой, чем затевать из-за этого грандиозный скандал. Начните его вкусно кормить, удовлетворять в постели и давайте ему возможность отдохнуть. Пойдите вечером с ребенком погуляйте часик-второй. А он пусть побудет дома в одиночестве. Успеха Вам!

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия! Перестаньте конфликтовать и ссориться. Больше посоветовать нечего, исходя из Вашей скудной информации. Но этого будет совершенно достаточно для примирения.