помогите - вопрос №734371

на протяжении 3 лет я пила успокоительное по 10 таблеток и у меня ухудшилась память, год назад у меня пропали все чувства, не чего не чувсвую, и не думаю о чем, ком в душе, который давит на меня, постоянно чувсвую усталось и боль часто думаю о смерти, появились мысли, что если это не пройдет, то умру, не смогу больше этодолго терпеть, мне говорили, что это нервный срыв, часто от нервов отнимаеться плавая рука и нога, приступы панической аттаки, головокружение, тошнота и тресет и плакать хочеться, помогите избавиться от этого

Ответы

Что предшествовало данному состоянию?  Когда это началось? Здравствуйте.