отношения с родителями - вопрос №734546

сложные отношения с родителями как их исправить?

Ответы

Здравствуйте, alex. Не понятно, в чём заключается сложность в отношениях. Соответственно, и ответить сложно.

Добрый день! На определенном этапе взросления, у каждого человека портятся отношения с родителями… извечный конфликт отцов и детей!!! начинается все в подростковом возрасте… и может продолжаться всю жизнь… Исправить поможет твердость Вашей позиции, ответственность за свою жизнь, уважение и понимание того, что родители Вас любят и желают добра… Сложные отношения это значит, что вы отделаетесь от родителей, взрослеете… родители не всегда хотят отпускать Любите своих родителей!!!