Семья и любимая... - вопрос №734889

Люблю жену и детей, расставаться с ними не хочу! Но встречаюсь также и с любимой женщиной, без которой не мыслю жизни… Жена узнала, поставила вопрос: или она, или мы… Нет выбора, не знаю, что и делать!!!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выбора аж 4: быть с женой, быть с любовницей, не быть ни с кем, оставить все как есть. Но, думаю, стоит понять, почему у Вас сложилась именно такая ситуация, как Вы в нее попали (ведь у всего, что с нами случается, есть как осознанная мотивация, так и бессознательная). Найдете причины, решите их и тогда ситуация не потребует от Вас выбора. Могу помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь, сложно любить и жену и другую женщину. Так или иначе, Вам придется делать выбор. Если хотите быть счастливы, стоит понять с кем и где Вам лучше. Не хотеть и не мыслить жизни разные вещи. Не справляетесь сами, обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Сложная ситуация.  Есть люди, способные любить двух человек одновременно. Они даже создали свое движение — «полиамори».

 Игорь,  возьмите тайм-аут в отношениях и с женой и с любимой женщиной. Вы запутались в своих женщинах. Каждая из них компенсирует то, что  Вы не получаете от другой.  Выбор делать Вам,  Годы жизни с женой и дети, устоявшийся быт, все понятно и ясно. С любимой -ничего не ясно, как сложится семейная жизнь. Рушить всегда легче, чувствуете в силы на создание новых отношений, пробуйте. Удачи Вам!