Кто я? - вопрос №735128

Люди помогите пожалуйста пишу уже в третий раз. (Не вам конечно!, вам пишу впервые) Я не знаю что мне делать. Я живу своими мечтами, очень люблю музыку и почему — то не понимаю как вести себя на людях. Я не могу понять какая я. Сегодня у меня плохое настроение и я отстранюсь, а потом жалею что не могла быть болееактивной,поэтому начинаю кем-то быть, на этот момент мне кажется это нормально, но потом все иначе, потом меня это начинает раздражать, или даже так, пытаюсь быть кем -то потому что понимаю что люди чуть чуть но тянутся ко мне, но в тот же момент чувствую как мне совсем это не нравиться. Я не хочу быть такой, но возможно людям я нравлюсь именно такой. Нравлюсь — это сложно сказано. Я смотрю на человека, он мне симпатичен и я не могу понять почему у меня нет такой жизни, почему я все время фальшивлю. Я даже не понимаю этого когда предположим у меня плохое настроение и встатусе я пишу что-нибудь насчет этого, а зачем? Не знаю. Меня это Пугает. Мне очень нравяться люди загадочные, улыбающиеся и немножко смешные даже, я нравлюсь себе такой, но это же опять не я, я лишь играю в этот образ, меня это тоже смущает, и жизнь тоже, у меня куча дел. неинтересных и более мене интересных, но я потеряла смысл в жизни, родные так же ждут от меня однго, что-то в этом и есть, но есть того чего они даже вообще имения не представляют. Так же не знаю с этим ли связано или с чем-то еще но меня мало чего интересует в мире книжек, мне нравятся люди с богатым словарным запасом, но я не умею читаь книги, у меня пропадает интерес, уже на десятой странице, мне начинает нравится герой, но как только он превращается в того кто мне не интерен, или даже противен, я откидываю книжку в сторону. Мне не хочется читать про этого почему так? Это я к тому что, есть люди которые уходят в книги, я же ушла в музыку, но от ней богатым словарным запасом не нахватаешься. Иного способа я не нашла, от них хоть какая -то польза. Что мне делать. Надеюсь хоть что-нибудь здесь понятно. Спасибо заранее. Буду рада любым рекомендациям.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наима! Вы пока не нашли своего места в этой жизни, Вы пока не определились чем Вам заниматься, кем стать, Вы не выбрали себе дело по душе.От того и все эти метания и сомнения.Вам сейчас интересно и.то., и это, и другое. Вы не потеряли смысл в жизни — Вы еще его и не находили.Ведь ничем серьезным Вы пока не занимались, Вы находитесь в поиске.И это нормально.А насчет того, что Вам не интересно читать — это просто, к сожалению, Вам еще, наверное, не попадалась настоящая литература.Запишитесь в библиотеку, посоветуйтесь с библиотекарями, и они подберут Вам книги по Вашим интересам. Не огорчайтесь, ведь Вы не бездействуете — Вы ищете себя! Успехов Вам и удачи! С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перестань ныть и если у тебя есть цель — то иди к ней! Читай, двигайся вперед, ва если ты думаешь что ты сюда напишешь и тебе0 «утиранием соплей» здесь помогут — то врядли!  Не сторой иллюзий — твоя жизнь в твоих руках! И только тебе решать — как ей распорядиться!
ПОднимись и иди впред!

Здравствуйте, Наима! Вы еще не нашли то, что вам по душе. Вы находитесь в поиске из-за этого начинаете что-то делать и у вас пропадает интерес, потому что понимаете, что это не ваше и опять все по новой. Напишите для себя, что вам нравится делать, ваше любимое дело, которое будет приносить вам моральное удовлетворение, исходя из этого у вас появиться интерес в жизни. Выберите из своего списка самое любимое дело и направьте все свои силы и мысли на ее осуществление, тогда у вас появится интерес и смысл в жизни.

Удачи вам, Наима!

Здравствуйте, Наима! Скорее всего, вы человек творческий, очень ранимый и чувствительный. На данный момент эмоции владеют вами, а не вы владеете эмоциями. Это надо исправлять! Пока эмоции хозяйничают в вашей жизни, вы всё время будете плавать от одной роли к другой, так и не узнав, кто вы на самом деле. Эмоции мешают, не дают вам услышать ваш внутренний голос, понять саму себя. Но эмоции то ваши — значит вы можете исправить положение в свою пользу, взяв их под контроль.

«мне начинает нравится герой, но как только он превращается в того кто мне не интерен, или даже противен, я откидываю книжку в сторону» — какие именно черты героя вас раздражают, что вы не хотите принимать в жизни? получается, что вы готовы принять только одну сторону жизни, ту, которая нравится вам. Но ведь жизнь разная, и есть много всего, что вам будет не нравится. Если вы примите жизнь целиком — это и будет начало честного отношения к себе. И началом быть честно собой, а не играть роли.

Более глубоко можно обсудить это во время личной консультации.