вопрос - вопрос №735193

Скажите пожалуста, я работаю в школе, скоро выходить на работу из отпуска, хотела перейти на другую работу, но туда сложно попасть и вакансий нету в настоящее время, я отправила свое резюме, возьмут ли меня на ту работу и как у меня там сложится или остаться здесь и как здесь будут дела?

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте.

Если в данный момент в желаемом месте нет вакансий, то вряд ли Вас возьмут туда прямо сейчас. Вы можете выйти из отпуска в школу, и затем параллельно и не спеша начать поиск работы.

Пишите в чат, если Вам нужна помощь в поиске работы (составлению резюме, подготовке к собеседованию).

Лучший ответ по мнению автора

Анна