конкретный план действий - вопрос №735232

как себя вести с мужчиной на начальном этапе отношений? все ясно, что нужно вести себя непринужденно быть интересной и ненавязчивой. хотелось бы конкретики. что любят мужчины, как зацепить и стать особенной для него. сейчас многие боятся серьезных отношений и в основном ограничиваются только встречами ради секса.

Ответы

Добавьте и Вы конкретики в запрос: какому именно мужчине Вы хотите быть интересной, ведь мужчины разные. Не думаю, что Вы хотите завоевать интерес подзаборного пьянчужки!

Катенька, с каждым мужчиной стоит вести себя по разному. если не мч не разговорчив, нужно самой больше говорить, если наоборот, то дать возможность выговориться, внимательно слушать. Ели опишите мужчину поподробнее, будет больше шансов Вам помочь.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Екатерина,

слушайте его внимательно, смотрите в глаза, искренне им интересуйтесь и восхищайтесь! Каждый мужчина хочет быть героем, рыцарем в серебряных доспехах, если Вы дадите ему это ощущение — это его зацепит.

Екатерина, чтобы строить отношения с мужчиной, Вам необходимо знать секреты женственности, знать свои сильные стороны и уметь пользоваться слабыми.
Уметь держать себя на уровне и главное ЗНАТЬ СЕБЕ ЦЕНУ.  Чего хотят мужчины — знают все,  А вот ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ДАТЬ МУЖЧИНАМ, кроме этого, уже зависит от Вас.   постепенно наращивая свою женственность,  Вы поймете, ЧТО вы можете дать мужчинам, и найдете того одного КОМУ захотите это дать.
Есть специальные курсы и программы, которые позволяют осознать себя и всему этому научится.
напишите мне, если Вы готовы, начинать работать в этом направлении.