Не могу понять что со мной - вопрос №735291

Не могу понять что со мной… ничего не радует, руки опустились, все на автопилоте, есть муж, дети, в голове бардак… что делать?

Ответы

Наталья добрый вечер!
С таким состоянием надо разбираться. Если со здоровьем все впорядке (нужно обследоваться — кровь, почки, эндокринолог, гинеколог), то возможное причина — накопленная усталость, длительное подавление потребностей и др. «психологические» штуки.
В таком случае стоит уделить время «себе любимой», выбрать специалиста и поработать над проблеммой.

Удачи Вам!

Ответ очевиден, разобрать бардак. Мы поможем, обращайтесь за личной консультацией.