Другое

что если взять кредит перед тем как забирают в армию? - вопрос №735307

что если взять кредит перед тем как забирают в армию?

1 ответ

Ответы

одно из основных требований банков: "...  мужчины до 27 лет при подачи заявки на получения кредита обязаны предоставить военный билет"!

но если, все же найдете такой банк и он вам кредит одобрит то ваши обязательства перед банком по выплате кредита останутся! в противном случае банк подаст в суд!