Другое

квартира - вопрос №735630

какие документы нужны для суда в случае затопления квартиры

Лучший ответ по мнению автора

1. Акт о заливе, выдаваемый ЖЭКом.

2. Заключение независимых оценщиков о стоимости ремонта квартиры.

3. Выписка из домовой кники и копия финансового лицевого счета.

4. Копия свидетельства о праве собственности на квартиру (если квартира в собственности).

5. Копия технического паспорта на квартиру.

В зависимости от последствий залива также могут быть копии  документов о покупке ценных вещей, поврежденных заливом, и др.