Что делать? - вопрос №735831

Мне так плохо в жизни. У меня большой кредит, денег не хватает. Дочь учится в мед универе на платном. Но учебу больше не могу платить. У нас очень плохие отношения в семье. Я живу с мамой( мечтаю жить от неё отдельно), но нет возможности. Она мне мешает во всем. И с дочерью делает мне пропасть. Я, наверно, не хочу жить.

Ответы

На каком курсе учится дочь, она ещё не может подрабатывать и помогать с оплатой учебы? А кредит реструктуризитровать не пробовали, чтобы посильно было оплачивать? Не зная всех этих подробностей, сложно что то Вам посоветовать...

Шендерова Елена