Боюсь забеременеть! - вопрос №736001

Здраствуйте! Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Мне 16. 3 дня назад был секс с парнем ( без презерватива) но он успел высунуть ( я уже была не девственницей)… Это произошло через день после окончания месячных. Я в панике. Высока ли вероятность забеременеть? Цикл не совсем устоявшийся. Стоит ли выпить противозачаточные или уже поздно? Не знаю важно это или нет, но секс длилсяоколо 3-5 минут

Ответы

Вероятность забеременеть есть конечно, но очень не большая.А противозачаточные пьются как правило в течение 72 часов после незащищенного ПА.