Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Отказ в визе - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №736377

Будет ли мне возвращена стоимость тура и в каком объеме при отказе в визе, если у меня будет оформлена страховка от невыезда?

Ответы

Добрый. Надо читать условия страхования, что именно подразумевается под фразой «страховка от невыезда»… Форма страхового возмещения, какой страховой риск.