Нижегородская область

интернет магазин - вопрос №737316

Здравствуйте, сделал заказ в интернет магазине, они сделали доставку через почту россии, наложным платежом, а у меня нет возможности ее забрать, когдаони мне позвонили чтоб уточнить когда я намерен ее выкупить с почты в сумме 2000р, я сказал что наверное не получится, тогда они начали меня стращать судом и суммой долга перед их компанией, яко бы они отказы не предусматривают,и ставят условия и временные дата рамки, чтоб я забрал заказ, похоже на вымогательство. Что делать? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Долга у вас перед этой компанией не возникнет, живите спокойно, и на угрозы не реагируйте или вообще трубку не берите, посылка пролежит на почте и вернется к адресату, правовых оснований для взыскания с вас оплаты товара у них нет никаких.

Лучший ответ по мнению автора

Buh