развод - вопрос №737332

развожусь с любимым мужем. люблю его больше жизни. никаких измен, огромный скандал. все было ужасно. помогите советом как остановить любимого и наладить отношения

Дополнение автора от 28.08.13 07:54:52

поругались из-за его поведения и моих принципов.

Из-за свекрови.

Ссора была ужастна, с дракой. Я наговорила очень много гадостей, о нем о его маме. Я выгнала их из дома.

Это вообще не на меня ни на него не похоже.

Я всегда считала, что с нами такого никогда не произойдет.

Четвертый день он не отвечает на звонки и смс. Живет у сестры. Я точно знаю, что если проийду, то он не станет со мной разговаривать. Просто не откроет или накричит.

2 ответа

Ответы

Юлечка, очень мало информации, чтобы ответить. Бегите к мужу и скажите все это ему, что вы любите его больше жизни! Все в ваших руках! Удачи и женской мудрости!

Юленька, стоит более подробно рассказать о скандале. Помочь Вам можно, только дайте шанс это сделать. Нужно найти пути примирения и идти по ним.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.