Москва

выплаты и пособия по беременности - Москва - вопрос №737468

Уважаемый юрист можно получить ответ на некоторые волнующие меня вопросы, я ухожу в декрет в марте, на этой работе я работаю с августа, и у меня здесь белая зарплата, а на старой работе 5 месяцев назад работала по черной, по какой з/п мне посчитают декретные, еще куда я хочу прописать своего малыша прописанны 9 человек, и они все работают побелой зарплате, правда что детские буду получать из расчета кто сколько получает из моих родных? Спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Пособия будут начисляться, исходя из доходов за два предыдущих года. Также Вы можете выбрать два других периода при условии, что сумма пособия станет выше. По поводу получения пособия на ребенка, будут учитываться доходы членов семьи, с кем будет проживать ребенок.