апатия ли это? - вопрос №737839

 Здравствуйте мне 20 лет.Я не могу вырваться пойти с каким-нибудь молодым человеком прогуляться, такое ощущение что я сама строю стены и не даю себе построить личную жизнь, мне мало кто нравится, да и вообще как будто апатия к мужчинам.я не знаю что это.Может я не готова к отношениям, но также у меня страх большой это моя МАМА, я будто быиз-за нее боюсь куда либо сходить… просто у нас с ней не очень доверительные отношения… пожалуйста помогите разобраться. мне надоело все время проводить дома… а годы летят… Как мне быть в этой ситуации? как разрушать стены? которые я сама создаю.

Ответы

Наденька, Вам стоит выбрать специалиста на сайте и обратится на консультацию. Помочь Вам легко, главно Ваше желание выпутаться.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Необходимо научиться расслабляться — это даст уверенность и пробудит интерес к жизни. Напишите — проведем сеанс, и жизнь заиграет новыми красками.