Бизнес - вопрос №738637

Здравствуйте, Оксана, д.р.21.03.1979г хочу открыть детскую игровую комнату в Челябинске в посёлке городского типа, получится ли у меня это осуществить и будет ли данный вид деятельности приносить мне желаемый доход.

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете выполнять большую и важную работу, на которую потратите немало времени. Денег не получите, взамен испытаете серьезнейшее разочарование, граничащее с нервным срывом.