Помогите пожалуйста - вопрос №738666

Здравствуйте.Подскажите что мне делать.У меня был телефон, сын маленький его потерял вместе с сим картой.  Но сейчас возникла проблема до меня кто то этим номером пользовался а потом только я его купила а те которые пользовались до меня у них был подключон мобильный банк и какимто оброзом у них списывали деньги те кто сим карту нашол… Скажите пожалуйста что мнеделоть??????

1 ответ

Ответы

Юленька, психологи Вам не помогут. Переадресуйте вопрос нашим Юристам. Они обязательно помогут Вам в решении этого вопроса.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Кудряшов Игорь