Вечная Депрессия - вопрос №739388

Здравствуйте, у меня постоянная депрессия, когда я в отношениях, я постоянно накручиваю себя, мне постоянно чего-то не хватает, мне 20. Прошлые отношения были точно такие же, вроде все хорошо, но я постоянно переживаю, постоянные негативные мысли, суицит и т.д, чувствую что не хватает внимания от девушки, начинаю её этим доставать, уделяю уйму внимания, что утомляет её, итог — ругаемся.

Не хочуходить на работу, не хочу заниматься теми вещами, которые раньше доставляли удовольствие, очень плохой сон, весь день валяюсь дома и жалею себя, как выйти из этого состояния.

Кстати когда я не влюлён, я позитивный парень, душа компании, веселый и т.д. Как только я влюбляюсь, все становиться наоборот.

Ответы

Андрей, получается, что ваши отношения развиваются по одному сценарию. Как правило, основы таких сценариев закладываются в детстве. Возможно, вам не хватало любви и внимания, и вы отчаяно добивались этого от значимых взрослых, родителей и  такой способ действия — " чувствую что не хватает внимания...., начинаю… этим доставать, уделяю уйму внимания, что утомляет её, итог — ругаемся." — вы проявляли к ним. С тех самых пор, вы обрели систему бессознательных реакций, состояний, неэффективных способов действий, представлений о себе.

Андрей, рекомендую обратиться к специалисту и проработать этот сценарий, изменить свои реакции, поведение, представлене о себе. Обращайтесь, могу вам помочь в этом. Удачи!