Боюсь остаться одна. - вопрос №739526

Добрый день! Я встречаюсь с мужчинои уже 7 лет. Однажды расставались на полгода. Но потом опять сошлись. Сеичас живем в Европе, но в разных городах. Я устала от бесконечных переездов, хочу нормальную семью и детеи. Он говорит, что пока нет возможности что-то изменить. Думаю уходить от него. Но после стольких лет это тяжело. Боюсь остаться одна. Мне 27 лет.

Ответы

Здравствуйте, Tanau. 7 лет Вы уже прождали, сколько намерены ждать еще? Или этого периода времени для мужчины было мало, чтобы изыскать возможности быть вместе? Кто желает что-то сделать, ищет возможности. Кто не желает — ищет причины.

А вот остаться одной шансы могут увеличиться, если будете только ждать.

С ув. Александр.

Tanau!  У вашего мужчины было достаточно времени. чтобы изыскать возможности для совместного проживания, для создания семьи с Вами, но он ничего не препринимал, следовательно его все устраивает и менять он ничего не хочет. Возможно Ваш уход подтолкнет его к действию, а если нет, значит он не Ваша судьба.  Не бойтесь одиночества. вы молоды и встретите еще своего мужчину,  Счастья Вам!

Здравствуйте! Как вы представляете себе возможным остаться одной в Мире, где более 7 миллиардов человек, и среди них почти половина мужчин? Вряд ли вам это удастся. Если, конечно, вы сами не стремитесь к одиночеству. А вы видимо не стремитесь, раз пишите: " Я устала от бесконечных переездов, хочу нормальную семью и детеи." Пока ваши сердце и голова заняты одним — в вашей жизни нет места для другого мужчины. Только вам решать — ждать этого или освободить сердце для другого.

Успехов вам и любви!!