Самарская область

Налоги в ПФР для ИП? как оплачивать налоги с посуточной аренды жилья (временное размещение) - вопрос №739605

Скажите сколько сейчас идет оплата взносов в ПФР для ИП вид деятельности (временное размещение, краткосрочная аренда жилья), и как оплачивать 6% по упрощенной системе налогообложения если квартира сдается разным постояльцам на разный срок и по разной цене а бывает вообще не сдается, как оплачивать? и как можно сократить налоги на этот вид деятельности?

Ответы

Взносы в ПФР у Вас фисксированные (если нет работников), а 6% вы платите от суммы дохода вне зависимости от того, сколько у вас постояльцев.

Buh