Запуталась - вопрос №740062

встречаюсь с парнем 3 года мне 18, парню 20.и вот я встретила красивого, доброго, и относится не так как мой парень.но вот парня я люблю, а к этому симпатия.Но парнеь мне за 3 года дарил 5 раз розы, он пьет, материт меня.и мне больно, но выбрать я не могу.ведь 3 года и 3 дня, это большая разница… парень, не верит,что смогу уйти, вот и не делает никаких изменений… помогите прошу!!

1 ответ

Ответы

Доброй ночи, Сабина. К сожалению, если вы так и будете бояться уйти от своего молодого человека из-за мыслей, что 3 года ушли в никуда, то так оно и будет продолжаться. Вы должны полюбить себя, никто не имеет права обращаться так с вами, даже если это любимый человек. Возьмите всю волю в кулак и уйдите от него. Если вы ему действительно дороги, он исправится и постарается вас вернуть обратно. Вы достигли перекрёстка в своей жизни, который затрагивает все её аспекты. Теперь ваше счастье зависит только от вас. Удачи вам!