генетика - вопрос №740423

Доктор анализ генетически замершего плода показал, что малыш был здоров полностью. вчем тогда может быть причина замерания ??? Что мне делать ???

Ответы

здравствуйте. внутриутробная инфекция, антифосфолипидный синдром, резус конфликт, проблемы со щитовидной железой могло быть причиной.

я советую дать отдохнуть вашему организму как минимум 3 месяца.

за это время сдайте анализы- ттг натощак ,  волчаночный антикоагулянт, антикардиолипин натощак и коагулограмма развернутая.