муж военный - вопрос №740750

здравствуйте. в моей жизни так сложилось, что я вышла замуж за военного. причем браку нашему всего лишь месяц. муж постоянно без особого повода кричит на меня, оскорбляет и грозит мне разводом. с моей же стороны вечные уступки ему. я никогда ему ничего не говорю, что бы не провоцировать его еще больше, но так жить просто невозможно. вечные слезы и нервы!так жить действительно не выносимо! что мне делать я не знаю!

Ответы

Добрый вечер! Если Ваш муж позволяет себе такое ужасное поведение с Вами уже с первых дней совместной жизни, поверьте, ничего хорошего в дальнейшем не ожидайте. Пока не поздно и вас не связывают дети — бегите от него.Вы, как и любой человек, достойны нормальной жизни, а не оскорблений и унижений. Все у Вас впереди: и любовь, и счастье. Не позволяйте никогда и никому так с Вами себя вести.Права на это ни у кого нет! Вы свободный одушевленный человек, а не вещь! Решайте свою проблему, не откладывая это надолго.Лучше развестись через месяц после свадьбы, чем быть несчастной всю жизнь!!! С уважением, Наталья.

Шендерова Елена