помогите избавиться от смертей... - вопрос №740793

Здравствуйте! у меня проблема с племянником  ребеноку 2года сам боится воды но очень любит мучить и топить животных что делать… как избавится от этого… сил нет… одни смерти

Ответы

Добрый вечер, Дарья! А каких животных ему позволяют мучить и топить?! И потом двухлетнего ребенка очень легко переключить на приятное интересное и развивающее занятие. Побольше уделяйте ему внимание и придумывайте игры и занятия.А еще самое время начинать учить его добру и состраданию.                                   С уважением, Наталья.

Шендерова Елена