Как жить дальше? - вопрос №741487

Как жить дальше если жизнь приподносит много чорных полос, как жить дальше если хочется быть с любимой девушкой, а ты не можеш себе это позволить из за финансового положения, как жить дальше если у тебы нет работы, жилья, и родствеников, скажите хоть кто нибудь?

Ответы

Здравствуйте, Иван!

Взять ответственность за СВОЮ жизнь в СВОИ руки — это главное. А дальше — действовать! Принимать решения, находить ошибки и исправлять их, учиться — ЖИТЬ!

Иван, «Ну после такого дождя… Жди хорошую погоду!». Шторм и ненастьетолько укрепляют корни дуба! Вопросы экзистенциальные, вижу потенциал очень сильного человека, с удовольствием с Вами поработаю!