помогите пожалуйста - вопрос №742110

меня зовут оксана мне 15 лет мне очень плохо и одиноко так случилось что у меня совсем нет друзей когда я нахожусь в компании людей я замыкаюсь в себе стесняюсь у меня всегда плохое настроение я в таком состоянии уже больше 3 лет мне всегда кажется что все плохо и люди меня ненавидят я не нравлюсь людям особенно мальчикам ябоюсь прожить такую одинокую жизнь и быть всегда белой вороной среди людей помогите пожалуйста я очень хочу стать нормальным счастливым человеком

1 ответ

Ответы

На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.                                        С уважением, Наталья.

Кудряшов Игорь