Сбой цикла - вопрос №742890

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ситуация у меня такая, родила 5.10.12 месячные пришли в январе, я обрадовалась так как цикл восстановился, а он у меня 35 дней, в апреле мы узнали, что я опять забеременела, пришлось делать медикаметозный аборт, так как до этого переболели все простудой, да и аллергия была, после него месячный пришли через 34 дня. Но с июня всё непонятнокак то 28, то 31, а в августе просто через 2 недели! С чем может быть связан такой сбой? УЗИ в норме!

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. возможно это связано с гормональным сбоем, например повышенный пролактин или же нарушение функции щитовидной железы, или же просто со стрессом. если вы не кормите грудью то советую сдать анализы- в 5-7 й день цикла- фсг, лг, пролактин, ттг.