Ребенок - вопрос №74350

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу задать Вам вопрос. Скажите, пожалуйста, когда у меня будут дети с моим мужем. Замужем мы уже 6 лет, со здоровьем все хорошо, а беременность не наступает. Я Дарья родилась 15.04.1985 в 16:40 г.Киев, муж Александр — 31.03.1985 01:00 г.Киев. Спасибо Вам большое!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья!

Детей у вас будет двое: мальчик и девочка(первый-мальчик).Первенец-примерно через год.

Физических проблем со здоровьем не вижу ни у вас, ни у Александра.

А вот в психологическом плане-что-то у вас не спокойно на душе(нервная система в возбуждении), это может являться тормозом для наступления беременности.

Удачи вам! И всего доброго!

Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… в этом году беременность точно наступит… лето — начало осени… Всего вам самого доброго.....

добрый день, Дарья!

у вас буде двое детишек. первый в 2012 году (уже родите), второй почти сразу (через год — полтора).

у вас есть некоторые препятствия для наступления беременности.

за подобной консультацией обращайтесь в чат.

Наступлению беременности и рождению здорового ребенка мешает негатив. Ребенок появится на свет после устранения негатива.

Доброго дня!!!

Поменяйте климат и все у вас получитса… Проверено!!!

У вас будут дети от другого мужика. Вам надо искать другого.

Дети будут в течение трех лет. Возможно, понадобится искусственное оплодотворение.